Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2011, 13:14   #1056
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Excalibur Посмотреть сообщение

Не по теме...

Добавляю.
Турецкого,надеюсь, многие знают?
Это у которого хор.Так вот, он на переговоры к клиенту потенциальному на Ягуаре приезжает.
Вопрос:
"Мишь,а чего не на мерсе 600-м?"
Ответ:
"Да их как грязи сейчас,причём у довольно неоднозначных личностей.Охрана на КПП ещё и тормозит постоянно и смотрят как на барыгу,который наворовал денег и теперь пыль в глаза пускает.А когда на Ягуаре подъезжаю,просто сразу к шефу ведут,без вопросов." Разговор был в 2005-м году.

Ну и от себя добавлю про себя.Когда пересел на Фрилендер,то, по прибытию на предварительные переговоры к какому-нибудь "олигарху" в его загородную резиденцию,вопрос о гонораре(типа:а почему так дорого?) звучать стал реже.
Мне понравился ответ моего друга-ведущего,на вопрос одной барышни,которая занималась организацией торжества для о-о-о-чень крупного банка:"Да что вы понимаете в том как лучше организовать награждение и последующий розыгрыш автомобиля?"
Лёша,которого эта дамочка уже достала(есть такие дуры с инициативой,которые через каждые 5 минут новые вводные(типа:А давайте лучше вот так сделаем...) выдвигают,спокойно ответил:
Девушка!Как вы думаете я разбираюсь в этом,если смог купить себе квартиру в сталинке на Соколе и катаюсь на Лексусе?

Так что принцип встречания по одёжке пока ещё не отменили...

Последний раз редактировалось Victor; 09.06.2011 в 13:24.
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: