Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2011, 14:53   #315
Гуру
 
Аватар для rake2004
 
Регистрация: 12.04.2011
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Автомобиль: DC дизель, был. Rav4 сейчас
Сообщений: 300
Благодарности: 101/75
rake2004 Гуру Клубаrake2004 Гуру Клубаrake2004 Гуру Клубаrake2004 Гуру Клубаrake2004 Гуру Клубаrake2004 Гуру Клуба
По умолчанию

Практика использования разных детекторов примерно 15 лет. Для меня детектор это инструмент, помогающий более равномерному движению. Могу добавить - в Московском регионе, Лен. области, Ростовской области и Краснодарском крае использование многоканальных детекторов уже очень актуально. Сдвоенные- строенные засады не редкость.

Цитата:
Сообщение от Excalibur Посмотреть сообщение
он небольшой по размеру, ничем не больше, чем все остальные
Выполнен из какого-то хитрого металла, заявляется, что его не может взять ни один детектор, будь то VG2, VG3, будь любая Спектра
Это ещё одна его фишка, он - "невидимка", поэтому с ним запросто можно ездить по зарубежьям
добавление, V1 очень мало фониТ, устройства SPECTRA видят его примерно в 40-60 метрах. w78 - 200 метров и далее. Из всех более менее распространенных детекторов (не в России) невидимкой для устройств VG-2 остается Bel Sti Driver. Излучение его гетеродина не фиксируется в упор.

конкретно Sti сравним по обнаружению с V1, у обоих многоканальный прием (полностью отсутвует у всех Wistler), сравнимые дальности.
Мне более импонирует V1 - сам определяюсь о уровне опасности по динамике нарастания уровня оповещения. Минус V1 и Bel - они не видят Стрелку, но это отдельная история, но есть малоизвестный детектор Concuer - он видит фон от гетеродина Стрелки, но уже в зоне ее срабатывания, этакое VG2 "наоброт"
rake2004 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием