Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2011, 20:37   #1
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию И снова в телевизор )))))))))

Только что вернулись со съёмок программы "Бабушкин сундук" телеканала "Доверие"
Суть передачи заключается в том, что она построена в виде игры между двумя командами. Каждая команда должна состоять из трёх поколений. От нас выступали я (как среднее поколение), мой младший сын Данил (как младшее поколение) и тёща (как старшее поколение).
Фишка в том, что представителям старшего поколения, к примеру, показываются персонажи современных мультфильмов (у нас был мультфильм "Тачки" и главный герой "Молния Маккуин"), современные игрушки (у нас "Бакуган") и т.д. их необходимо узнать и назвать
и наоборот, младшим показывают предметы старшего поколения, к примеру нам попались кузнечные меха.
В случае, если основной игрок не смог ответить на вопрос (правильный ответ 2 балла), ему на помощь приходит представитель среднего поколения (правильный ответ 1 балл), и если правильный ответ не дан, то 0 баллов
По итогам игры вычисляется сумма, соответственно, кто набрал больше баллов, тот и победил.

Короче наши лицом в грязь бить не привыкли так что за нами победа! ну и приз - LCD телевизор 22"





Эфир 26ого числа в 21.00 по Москве
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших