Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 10:59   #318
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
Аналогично. Иногда даже ближе оттормаживаешься, и ничего. Мне кажется, они дальше метров 150 не фиксируют.
Стрелка - самый опасный "зверь" из всех радаров. Она начинает "видеть" и вести за километр, но снять валидные данные с распознаванием номера, она может с 400м. Причём она единственная, может вести одновременно 4 полосы движения.
Так что к ней необходимо относиться максимально серьёзно.
Фишка у неё в том, что в неё может быть загружен "порог чувствительности по превышению", например можно заставить её "не видеть" тех, кто идёт до +19км/ч, или с другим значением (шаг настройки - 1 км/ч).
Так что Герман, если ты проскочил под Стрелку с превышением и тебе не пришло "письмо счастья" - скажи спасибо тем гайцам, которые её загрубили и не строй иллюзий относительно 150м

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от rake2004 Посмотреть сообщение
но есть малоизвестный детектор Concuer - он видит фон от гетеродина Стрелки, но уже в зоне ее срабатывания, этакое VG2 "наоброт"
это развод, точно такой же, что и RU-R7 в паре с RU 775
я не поленился и проехался как-то до той стрелки, которую демонстрировали в одном из роликов Конкура со словами "смотрите! а Конкур берёт!"
конкретно эту Стрелку взял и мой V1
там Стрелка раздолбанная в хлам, она фонит в эфир будь здоров
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34

Последний раз редактировалось Excalibur; 16.06.2011 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием