Тема: BMW Concept M5
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011, 21:07   #4
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Так к нему очередь из желающих выстраивалась....
Он помимо того,что главный тест-пилот(ну,с которым конструктора советуются по внесению изменений в машине),ещё и какой-то мировой чемпион многократный по гонкам.Зовут Гербер,фамилию не запомнил.Так вот(это уже к качеству BMW относится), в финале эта рыжая машинка(которую так рекламировали,типа в единственном экземпляре пришла в Россию под заказ,сломалась.Какой-то шланг давления соскочил).Это мне на следующий день сказали.Но потом сделали.и опять к концу дня эта машина не учавствовала в последних заездах.Так-то вот.

добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Санёк Посмотреть сообщение
Victor, там даже видно как девушка кричит от восторга!!!

Так я и специально написал,что файл №0701 смотреть внимательно...Только орала она не от восторга,от страха!!!!!!
Я потом на финише заснял её состояние после поездки...Фотографии не могу выложить.Это одна из моих работодательниц.
Кстати и на синей машине тот же немец,он на всех четырёх класс показывал...

Последний раз редактировалось Victor; 20.06.2011 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: