Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 14:42   #1
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
Talking Красота по.....

Полез за очередной инфой на форум ЛендРоверов,а там в курилке нешуточные баталии кипят по поводу красоты(женской естественно),причём с активным участием самих женщин.А началось с того,что владелец форума(прикупив нехилой аппаратуры и оптики и закончив какие-то курсы) выложил пару фотографий понравившейся ему и снятой на вскидку девушки(таких каждый может лицезреть на всевозможных тусовках) в созданной им теме "Красота".Его оппонент(и с ним я согласен почти полностью) раскритиковал в пух и прах такую "красоту",заявив(если коротко),то всё это заслуги грима и прочих примочек,смой это всё и смотреть не на что....Ну и естественно всяческие умные измышления о телесной красоте и душевной и т.д. и т.п.Женщины естественно за душу очень переживают.....
Короче,читая диспут вспомнил реальную историю,произошедшую на одной из вечеринок моих клиентов.Помимо всяких "звёзд",там должна была выступать очередная девичья группа,которую продвигал очередной продюссер.Название не помню,таких сейчас как собак нерезаных.Как верно мне ответил Ви-Джей на мой вопрос:"Как они называются?","А хрен их знает!,"Поющие трусы"....
Так вот,вышла эта блондинко-брунетисто-рыжая группа в соответствующем одеянии(вернее,в практически его отсутствии) и начала с соответствующими телодвижениями "петь"(Естественно под "фанеру").Надо отдать им должное,видеоряд был достойным,даже очень.Мужская часть(а их было 80% даже очень отвлеклась от тарелок и выпивки).На второй или третьей песне,вместе со стандартными выкриками типа:"Оу!!!!" и "Где ваши ручки?!?!",одна из "певиц" игриво стреляя глазками,соблазнительно изгибаясь вперёд к зрителям и демонстрируя шикарный бюст(а площадка в этом крутом кабаке была небольшая,так что все прелести с их обладательницами находились чуть ли не в паре метров от моих "олигархов"),звонко прокричала в микрофон:"Мальчики!Вы нас слышите?!?!?!".В ответ, как по команде,прозвучал дружный рёв мужских глоток:
"Мы вас ВИДИМ!!!!!!!!!!!!!!"........Занавес.....


P.S.Уже глубоко за полночь,после Глюкозы и Кемеровского "мальчики"(прям как по Гальцеву)отслюнявили денег и потребовали вернуть в зад группу "Поющие трусы" для их
повторного выступления.....
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших