Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 16:26   #16
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Nike, просьба не передёргивать!!!!
Это не моё высказывание!!!!!
Я процитировал человека,с которым(читаем выше и внимательно ПОЧТИ) согласен.
Моё согласие заключается в приведённых им методов достижения такой красоты.
Несогласен только с категоричным "убожеством",т.к. есть куда более поубожистее.Здесь автор переборщил.
Кстати о птичках.Фриску,на которую куча мужиков пускает слюни, лично заснял перед выступлением,ещё в далёком 2003-м году без грима.Зрелище не для слабонервных...То что нам сейчас демонстрирует сия особа со сцены результат ОГРОМНОЙ работы визажистов,(несколько раз доходило да скандалов с её директором,который запрещал снимать на новогодних корпоративах эту даму,за что был периодически посылаем в эротическое путешествие.Т.к. у меня договор с заказчиком снимать всё,что происходит."Чернуху" сам не люблю и специально никогда не выискиваю.Но уж если попала в кадр, то нечего на зеркало пенять...).А то что Фриске(и прочие "звёзды") демонстрируют с обложек журналов,то всё это фотошоп голимый.
Могу ещё кучу подобных примеров привести...
Я не женоненавистник,красивых женщин люблю и умею снимать.
Но профессия наложила отпечаток.И я всегда на съёмке вижу что скрывается за красивым фасадом...Особенно когда это и не очень-то и скрывается...И когда всё это видишь как до,так и во время и после съёмки...
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием