Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2011, 20:30   #114
Знаток
 
Аватар для AlCh
 
Регистрация: 02.04.2011
Имя: Александр
Откуда: Зеленоград
Автомобиль: ДК дизель, темно-серый,ФронтераБ
Сообщений: 190
Благодарности: 21/18
AlCh Уважаемый член клубаAlCh Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
Как я понимаю - система вообще не работает после неудачного обновления карты памяти?
Машина не узнает карту памяти, после ее помещения через небольшое время ~30 сек отображает песочные часы, затем предлагает ее извлечь.
Цитата:
А без карты памяти она вообще запускается? Другие функции?
радио работает, переключает станции, правильно включает станции, запрограмированные на кнопках.
Заранее спаренный телефон через блютус работает.
Точно не работает USB, ранее до обновления при установке в USB флешки с музыкой она автоматом начинала проигрываться, теперь на вставлении той же флешки ни как не реагирует.
Цитата:
Нужно было сделать копию содержимого карты памяти перед обновлением.
.
Посетовал на то, что не сделал резервную копию, на что мастер мне незамедлительно аппелировал - "У Вас бы это не получилось".

Цитата:
Можно попробовать использовать копию карты от новой машины, на которой ВИН ещё не прописан..
Где взять-то? К сожалению пачками такие машины не идут, например мне сдавали уже с распечатаной картой и установленной в авто, т.е. привязанной к моей машине. Других карт у дилера нет.
Цитата:
Неплохо было бы выяснить, в каком именно файле на карте прописывается ВИН при активации на конкретной машине.
У кого выяснить? И откуда информация, что вин приписывается в файле? Технически не представляет трудности писать прямо в физические сектора минуя файловую систему.
AlCh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием