Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2011, 21:51   #11
Старейшина
 
Аватар для kent
 
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: Moscow
Автомобиль: RKDK++
Сообщений: 522
Благодарности: 311/84
kent Гуру Клубаkent Гуру Клубаkent Гуру Клубаkent Гуру Клубаkent Гуру Клубаkent Гуру Клубаkent Гуру Клубаkent Гуру Клубаkent Гуру Клубаkent Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир1 Посмотреть сообщение
Брать радар стоит однозначно
Я не стал бы сейчас так категорично говорить. Вот полгода назад - да, сейчас - может быть, если есть лишние деньги.
Мотивирую:
Ездил в очередной раз в Хохлянд на этой неделе (по работе на Спринтере). Как всегда брал радар и была Си-Би рация сационарка. Так вот, все визиры и прочее менты стали отстраивать так, что с момента первого срабатывания РД, до фиксации камерой машинки проходит около секунды (тормозить почти не успеваешь). Делают они это просто. Раньше они настраивали радар за 200-400 метров от камеры и паразитный сигнал ловился метров за 400-600, а сейчас почти ВСЕ радары были настроены за 20-40 метров от камеры и мой РД работам за метров 50-70. Максимум что я успевал, это скинуть километров 10 и то не всегда. Ну то есть они их отстраивают практически поперек трассы, а не вперед. Стрелки радары не ловят, у хохлов радары не ловятся. Вот вам и писец...
Могу сказать что дальнобои спасали переговорами, предупреждая заранее друг-друга...
__________________
.
Ну и кто опять спер мое предупреждение...

Последний раз редактировалось kent; 25.06.2011 в 21:57.
kent вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием