Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2011, 00:37   #17
Верховный Жрец
 
Аватар для green
 
Регистрация: 16.07.2009
Имя: Сергей
Откуда: Москва
Автомобиль: RK DC 2.5 ph3 R-Link
Возраст: 53
Сообщений: 965
Благодарности: 928/289
green Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клуба
По умолчанию

Герман,*
100% отдых будет совковым. Если уж экономить, то снимать у частников и отдыхать на Украине. На российской территории раньше предлагали приезжим дикарям отдельные домики, которые на самом деле являлись картонно-фанерными постройками с ппанцирными кроватями. На украине я таких предложений по "домикам" не видел. Съэкономить можно, если не пугают сортир и душ на улице.Азовское море не грязное, оно мелкое, прогревается быстро, поэтому там много очень мелкой флоры и фауны которое создает впечатление не очень чистого моря. Зато пахнет морем в отличии от средиземного, которое ничем не пахнет:-) Море только для детей или непловцов
Я несколько раз отдыхал на украинской территории между Мариуполем и Таганрогом (село Широкино, рыбацкий поселок). ездил разными путями, с детьми и без. Если с малыми детьми, то с ночевкой. Расстояние гдето 1100-1200 км. Если интересно, могу подсказать несколько моментов скрасить традиционный путь.
А так, я не буду оригинален и предложу еще один валиант заграницы: Кипр. Это как раз то место где интересы детей и родитедей совпадают. Районы Айа- напы. Один- два раза в год ездим туда. Песок. Есть места где маленьких детей можно оставить фактически без присмотра. Рядом аквапарк и центр аттракционов. Сезон до конца октября фактически. Киприоты самые приятные и неприставучие абборигены. Обстановка очень дружелюбная. Еда вкусная, порции большие. Все включено брать не стоит, только завтрак или полупансион. Порции такие, что мы берем на троих одно блюдо. Короче тот кто был та Кипре, поменять там отдых может только на иное место только по причине зуда "перемены мест". На отзыв.ру можно прочитать инфу и прицениться у старожилов местного форума, один из которых ваш коллега (Любитель Кипра). *Цена разная. Для оценки: 4 звезды у моря на первой линии с видом на море только завтрак и относительно дорогой отель в Протарасе в бархатрый сезон - чтото около 95000 на троих. Но там есть и нормальные трехзвездочные и аппатротели и аппартаменты. Если интересно, могу рассказать по телефону.
green вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: