Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2011, 14:47   #7
Знаток
 
Аватар для oleg...
 
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Железногорск
Автомобиль: Koleos
Сообщений: 181
Благодарности: 351/88
oleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клуба
По умолчанию

владимир1, Лента вот такая, Светодиодные ленты для подсветки продам - Большой Воронежский Форум. На ссылке первая, которая 24 см. Взял 4 штуки и 2 склеивал между собой и затем отрезал от длинной полосы 9 светодиодов. Пока думаю подключить к габаритам внутри фары, а затем, как появится время, подключу по правилам ДХО.Лента от подложки по идее не должна отвалиться от нагрева, т.к. приклеивал на проверенный скотч 3М.
И еще. У меня левая фара иногда немного подпотевала и при разборке обнаружилось, что корейцы при сборке пожалели герметик. Были небольшие участки 5-10 мм вообще без герметика. И при сборке я заложил" колбаски" герметика для уплотнения стекол по всему периметру. Ссылку на герметик выложу вечером.
Изначально эти светодиоды задумывались как "красота", а не как "ДХО". И если при ярком солнечном свете они будут отлично видны, то пусть будут как "ДХО", соответственно при подключении по правилам.
oleg... вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: