Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2011, 11:47   #543
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

ещё история из жизни
работал я после армады в одной компании, гендир в ней был такой хваткий и видный дядька, руководил решительно и без промедлений, вовремя кидал "кость в будку", вовремя делал "а-та-та"
и всё было ровно
и был у нас разнорабочий "деда Вася", который там подметёт что-то, выбросит мусор, прикрутит замок на двери в туалете
так вот как-то я застаю в кабинете у "шефа" картину: сидит "деда Вася" за столом гендира, тот аккуратненько подсовывает ему какие-то бумажки, а тот их подписывает (кстати в углу стоит метла "деда Васи")....немая сцена ....тут "деда Вася" подходит к сейфу и привычным таким движением набирает на нём код, открывает, достаёт печать фирмы и ставит её на нескольких документах
я (по первому времени конечно) потерял дар речи, но стоял ждал, когда мне подпишут счета, которые я принёс
когда "деда Вася" ушёл, прихватив свою метлу, гендир сказал, чтоб я помалкивал об увиденном ))))))

поэтому, когда я через некоторое время увидел "деду Васю", сидящего в наикрутейшем мерине (по тем временам), с Ролексом на руке, в ботиночках от Гучии и т.д.
уже не испытывал шокового состояния, привык )))))))))))))))))))
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием