Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2011, 10:56   #15
Модератор
 
Аватар для Alexemir
 
Регистрация: 29.09.2010
Имя: Алексей
Откуда: Новосибирск.
Автомобиль: Koleos DC 2.5 и VW Tiguan S&S 2.0 APR S1 250hp 400Nm
Возраст: 53
Сообщений: 2,025
Благодарности: 2,345/703
Alexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру Клуба
По умолчанию

Вот, приобрёл для использования в машине планшетик ViewSonic ViewPad7 хоть и несовременный - но цена сползла ниже 10, и всё необходимое в нём вроде есть.
На Андроид 2.2. - соответственно всё обычное андроидное на нём и стоит.



В первую очередь навигация с пробками, почта, интернет.



Подключил туда МТС-ный безлимит (ограниченный 70Мб в день, Супербит называется) по 200р в месяц. Хватает ему пока, несмотря на то, что в сеть он ломится просто постоянно.

Пожалуй это даже удобно, что я могу его брать с собой, и использовать не только в машине.

Питание подвёл из прикуривателя через бардачёк. Купил было 2А зарядник типа "Для iPad" но оказалось, что мой старый универсальный от "Экспедиции" заряжает лучше.



Просверлил дырочку в днище поддона под экраном, и вывел туда миниусб





Результат меня устраивает. Буду осваивать дальше, добавлю наверное ещё программ, может чего интересного найду на этой дикой помойке, называемой "Андроид Маркет" (моё первое впечатление, так как год назад, когда у меня 4 дня был на руках Дизаер маркет был аккуратнее) пригодное для автомобиля, а всё просто для жизни я поставил.


P.S.

Кто внимательно смотрел фотки - заметил, что я покрасил "подкову". Решил, что раз уж разобрал - то взял простую чёрную матовую краску в баллончике по 120р. и покрасил. Получилось отлично. Больше не блестит и не раздражает.
__________________
У меня есть клубные рамки и флажки для Новосибирска и окрестностей! Пишите в личку если кому нужно!
Alexemir вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших