Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2011, 14:44   #21
Модератор
 
Аватар для Alexemir
 
Регистрация: 29.09.2010
Имя: Алексей
Откуда: Новосибирск.
Автомобиль: Koleos DC 2.5 и VW Tiguan S&S 2.0 APR S1 250hp 400Nm
Возраст: 53
Сообщений: 2,025
Благодарности: 2,345/703
Alexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру Клуба
По умолчанию

Если дисплей переносить и ставить туда что-то на постоянку - то куча вопросов возникает, например: как сделать, чтобы он при выключении питания вырубался, а потом при включении врубался. Как вывести порты для симмки и карты памяти. Как лучше всего задействовать функционал. И подобное.
Если мы дисплей переносим - значит в качестве музыкального устройства остаётся штатное. Соответственно от того, что мы воткнём в нишу будет требоваться всё, кроме музыки. А что именно?
Ну понятно, в первую очередь - навигация. Потом - интернет наверное. календарь с записями очень удобно. Ну а что ещё в машине надо? Кино, телевиденье? ну пожалуй. Игры? может быть. всё? Вот и получается, что если планшет только в машине - часть его функционала пропадает. Да и честно говоря, тачскрин в процессе вождения действительно не очень удобен. Вот, в результате всех размышлений я решил попробовать именно так, чтобы устройство можно было вполне использовать и просто так, дома, на работе, и плюс - в авто.

Не по теме...

__________________
У меня есть клубные рамки и флажки для Новосибирска и окрестностей! Пишите в личку если кому нужно!
Alexemir вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием