Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2011, 12:05   #317
Тест-пилот
 
Аватар для ZORRO
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Николай
Откуда: Москоу
Автомобиль: Hyundai ix55 3,0 TDi, Сhevrolet Аveo 1,6 АТ
Возраст: 43
Сообщений: 1,221
Благодарности: 435/202
ZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Excalibur Посмотреть сообщение
фига, "подсвистывают" народ со всех рядов пялиться начинает
Не Леш, коли так, то меняй, деньги не великие. Да и не в них счастье нервы дороже.
Когда у мну заскрипели, но это правда случтлось на 38 тыках и остатке в 5-6 мм., то я сначала попытался почистить, н эффекта хватило на пару светофоров
Поэтому поменял. Тож форум лопатил пару дней, в итоге заказал Ремсу, да как оказалось не то что надо (на Кашкай и Трейл Т31). Как смотрел ? Теперь лежит, не знаю куда пристроить.....
Не верьте каталогу exist !
Цитата:
Сообщение от Excalibur Посмотреть сообщение
я почитал, вроде фирма английская, надеюсь, что нормально делают
Визуально все Ок. Монтаж тоже трудностей не вызвал. Да и сейчас, при эксплуатации нареканий нет, надеюсь и в дальнейшем не будет.
Цитата:
Сообщение от Excalibur Посмотреть сообщение
износ 50-60% за 15тык, до какой такой осени ждать? я их укатаю до железа за это время ))))))))))))))))))))))))
Не ну я чЁ, я ни чЁ, у мну такой пробег за год

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Excalibur Посмотреть сообщение
я ТО проходил в МРС с отдельным указанием проверить колодки,
Да, визуально можно самому проверить и не снимая колес. В отверстие между спицами в литье достаточно хорошо видно внешнюю колодку. А если суппорт не подклинивает, то износ внутренней примерно такой же. У мну разница "на глаз" была не более 1 мм.

Последний раз редактировалось ZORRO; 11.07.2011 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
ZORRO вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: