Тема: KOLEOS фаза 2
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2011, 12:16   #216
Тест-пилот
 
Аватар для ZORRO
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Николай
Откуда: Москоу
Автомобиль: Hyundai ix55 3,0 TDi, Сhevrolet Аveo 1,6 АТ
Возраст: 43
Сообщений: 1,221
Благодарности: 435/202
ZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexemir Посмотреть сообщение
Не, ну почему же? Если 18" резина решит проблему вялой рулёжки хоть наполовину - других качеств от авто не убудет.
Ну как качеств не убудет ? Это всегда игра компромисов. Если бы все было так просто, то все авто были бы одинаковы спортивны и в тоже время комфортны в драйве
Цитата:
Сообщение от Alexemir Посмотреть сообщение
Так что разумные улучшения вполне возможны даже в семейном Рено
Вот, в самую точку. Леш ты для чего покупал Колеос ? Для драйва ? Сомневаюсь. Его сильная сторона это комфорт и ты прекрастно это понимал и думаю это был один из аргументов при покупке. Не так ли ?.
В семейном Рено и подвеска спроектирована для комфортного перемещения. Конечно можно занизить клинерс, поменять стойки, пружины, увеличить стабилизаторы установить более упругие резинки, добавить в конце концов жесткости на кручение и т.д. Но ради чего ? Для того, чтоб 3 раза прохватить с ветерком ? Да и то я думаю не удастся получить удовольствия, потому как станет раздражать "заторможенность и плавность вара".
ZORRO вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием