Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2011, 15:03   #190
Модератор
 
Аватар для Alexemir
 
Регистрация: 29.09.2010
Имя: Алексей
Откуда: Новосибирск.
Автомобиль: Koleos DC 2.5 и VW Tiguan S&S 2.0 APR S1 250hp 400Nm
Возраст: 53
Сообщений: 2,025
Благодарности: 2,345/703
Alexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру Клуба
По умолчанию

Диалог у вас конечно любопытный

Однако мне кажется, что уж если говорить в театральных аналогиях, то тут скорее спор о репертуаре, а не о механизмах сцены.

Зритель говорит, Ребята! давайте ставить больше классики, "Братьев Карамазовых" давайте, почему они у вас так редко идут, всего пару раз в сезон? А сочинение местного автора "Стриптиз и любовники в шкафу" раз в неделю? Почему все афишные тумбы обклеены рекламой этих самых любовников, а про Достоевского только строчка в репертуаре на веб сайте театра?

А главреж отвечает: Да зараза Достоевский и так не очень-то посещаем, и играть его актёрам просто капец как нелегко, да и длинный спектакль-то, но мы стараемся, вот в этом году уже 3 раза в сезон будет, больше просто не осилим, все актёры в новом спектакле "Голая правда о подругах мэра" заняты. Ну а для вас - ещё и "Идиота" поставим в редакции местного автора, с расширенным толкованием сцены в доме Настасьи Филиповны и экскурсом в её прошлое, вы же давно просили

Наш зритель вроде и понимает, что на "стриптиз" и "голую правду" придёт наверняка больше народа, чем на Достоевского, но ведь это же как-бы театр... хочется чтобы и поднимал как-то людей над самими собою. А Достоевского даже и на афишах нет, понятно что зал всего на 2/3 заполнен...

Простите если что не так, но мне со стороны именно так кажется...
__________________
У меня есть клубные рамки и флажки для Новосибирска и окрестностей! Пишите в личку если кому нужно!
Alexemir вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших