Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2011, 16:59   #9
The Godfather™
 
Аватар для GERR
 
Регистрация: 05.05.2009
Имя: Герман
Откуда: Дмитров
Автомобиль: Suzuki SX4new&Vitara
Сообщений: 9,806
Благодарности: 4,602/1,936
GERR Гуру КлубаGERR Гуру КлубаGERR Гуру КлубаGERR Гуру КлубаGERR Гуру КлубаGERR Гуру КлубаGERR Гуру КлубаGERR Гуру КлубаGERR Гуру КлубаGERR Гуру КлубаGERR Гуру Клуба
По умолчанию

"С добрым утром, тётя Хая, Вам посылка из Китая"

Почти так сегодня утром мне сказала девушка в телефон, и пригласила на почту.
Я уж от радости не стал спрашивать, почему домой не принесли - ЕМС всё-таки.
Всё равно по пути, заеду.

Нужно отметить, что заказ был сделан 21.06, а посылка у меня в руках 13.07.
По трекингу видно, что посылка ушла из магазина только 02.07 - так долго отправляют магазины производителя (меня знающие люди предупредили сразу, что для них неделя-полторы задержки после снятия денег - обычная практика, так что волновались не сильно)). Дальше всё происходило со скоростью звука:



Оплата производилась через пейпол, без проблем. Кстати, письмо об отправке посылки с трекингом пришло именно с пейпола, а не от продавца.

Посылка - прямо розничная упаковка производителя, обклеена скотчем. Во вложении на крышке - адресная бумажка и описание вложения с ценой в 90 долларов вместо 500 (видимо, от таможни на всякий случай). Коробка была частично вскрыта снизу, надеюсь, на таможне. В коробке отсутствовала микро-сд карта с софтом навигации, хотя коробка и переходник были на месте.
Всё остальное - куча переходников, стилус, пульт, бумажки и сам прибор - на месте.

Девайс выполнен очень неплохо. Экран яркий, углы обзора на меню и графике большие, на видео заметно хуже. Размер 4.3" (для Джип Компас), разрешение по ТТХ 800 точек, во что я не верю. Мелкие шрифты читаются плохо. Но Айго запустилась нормально та, которая именно под разрешение 800, как ни странно.
В программе навигации интерфейс и пересчёт маршрута работают быстрее, чем в самом быстром навигаторе, который я видел (JVC). Атенна GPS выносная, кабель проведён под накладкой стойки и антенна приклеена в правом верхнем углу лобового стекла. Также был подключён комплектный шнур для айпеда-айфона, выведен в бардач0к.
В аппарате два микроСД-ридера - один для мультимедии, другой для навигации. очень удобно, кстати. Под этой же крышкой микроусб, шнур-переходник под обычный усб - в комплекте. Ави высокого битрейта в 2 гиг воспроизводит без проблем. Блютуз работает. Радио с УКВ и FM диапазонами.
Телетюнер есть, антенна - доп. аксессуар (можно заказать сразу при покупке).
Путь навигации выбирается, т.е. можно ставить любую.
Как звук? Как у обычной автомагнитолы. Доп. выхода вроде есть (внимательно не смотрел).

Аппарат был установлен в первом встретившемся придорожном "сервисе" ровно за 15 минут в штатное место.



К чему я это всё? К тому, что за 590 долларов с доставкой для Колеса мы получим вполне функциональный прибор с экраном в 7":

Renault Koleos Navigation from Jewellet

Магазин проверен, всё нормально.

п.с.

А для Сузуки SX4 такой девайс с экраном 7" стоит почему-то 345 долларов
GERR вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших