Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2011, 18:12   #193
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
Эдуард Владимирович, а Вы ведь не являетесь сотрудником АФМ ни с какой стороны, верно?
Вы топ-менеджер дилерской сети. И Ваши взгляды на процессы, происходящие в АФМ, скорее близки к оф. политике фирмы, чем к реальному восприятию этих процессов у рядовых сотрудников Фрамоса (тех же девочек из маркетинга, к примеру).
Такой вариант возможен?
Уверен, Медведев совсем иначе информирован и иначе видит картину в стране, чем, к примеру, Нургалиев. Более радужно - 100%.

Отсюда и многие проблемы и в России, и в Рено.
Я действительно генеральный директор крупенйшего дилера Рено. К счастью, за те 16-ть лет, что мы существуем мы неоднократно доказывали нашему производителю свою высокую эффективность. Это позволяет нам входить в небольшую группу компаний, мнение руководителей которых считается экспертным. Это позволяет мне достаточно часто общаться с первыми лицами Рено Россия, а не очень часто, и всего Рено. Из-за этого, так называемые, "девочки и мальчики" из "Автофрамоса" иногда спрашивают директоров дилеров о том, что планируетс, т.к. мы чаще общаемся с "высоким руководством" чем они.
Потом, я не дискутирую по поводу восприятий, предпочитаю оперировать фактами, а не слухами.
Что касается проблем власти в нашей стране, они не имеют никакого отношения к Рено. И в Рено и у дилеров абсолютно другая структура управления и принятия решений, да и цель у нас несколько в другой плоскости лежит.
Никаких системных проблем, кроме текущих, а они есть у любого бизнеса, у Рено в России нет. Об этом говорит второе место по объему продаж за 6-ть месяцев текущего года, и доля рынка в 6%, а это больше чем планировалось.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: