Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2011, 20:25   #1222
Прошёл обкатку
 
Аватар для andreyhew
 
Регистрация: 25.09.2010
Имя: Андрей
Откуда: Севастополь
Автомобиль: Honda CR-V 2,4 AT Exe-L+Navi 2013
Возраст: 64
Сообщений: 80
Благодарности: 237/37
andreyhew Гуру Клубаandreyhew Гуру Клубаandreyhew Гуру Клубаandreyhew Гуру Клубаandreyhew Гуру Клубаandreyhew Гуру Клубаandreyhew Гуру Клубаandreyhew Гуру Клубаandreyhew Гуру Клуба
По умолчанию

Авто тут косвенно, но юмор мне понравился.)))
Вот так СУД!
Великобритания. Судебная запись 12659. Дело беременной женщины.
Женщина примерно на 8-м месяце беременности села в автобус.
Она заметила, что мужчина напротив смотрит на нее и улыбается. Она немедленно пересела на
другое место. Мужчина улыбнулся шире, женщина снова пересела. Мужчина заулыбался во весь
рот. Когда женщина ! пересела в 4-й раз, мужчина заржал на весь автобус. Она нажаловалась
водителю и мужчина был арестован.
Случай был передан в суд. Судья спросил мужчину (примерно
лет двадцати), что он может сказать в свое оправдание? "Ну, ваша честь, все было примерно
так: когда женщина зашла в автобус, я ничего не мог поделать, но заметил ее состояние.
Oна села под рекламным знаком, который гласил "Двойные Мятные Близнецы на подходе", и я
улыбнулся. Затем она пересела на место под знаком "Мазь Слогана уменьшит опухоль", и я
вынужден был улыбнуться. Затем она перенесла себя на место под знаком "Большая палка Вильяма
сделала свое дело" (Williаm`s Вig Stiсk did thе Тriсk), и я еле сдерживал себя.
Но когда в четвертый раз она пересела и оказалась под знаком "Резина Gооdуеаr могла предотвратить этот несчастный случай" я выпал. (Gооdуеаr Rubbеr соuld hаvе рrеvеntеd this ассidеnt).
Судья: -
ОПРАВДАН!
__________________
Никогда не верь начальству, женщинам и индейцам майя!
andreyhew вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших