Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 13:12   #12
Живёт в форуме
 
Аватар для Lazycat
 
Регистрация: 25.07.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: GLK 300
Возраст: 49
Сообщений: 1,011
Благодарности: 255/154
Lazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру Клуба
По умолчанию

Ракушки полностью не снесли. Половина осталась. Зато теперь, приезжая к себе во двор, ВСЕГДА ставлю машину в любое время суток. Два раза мог купить ракушку в нашем дворе, что бы "реально иметь единственнную возможность приехать домой и припарковаться в двенадцать-час ночи, и еще куда-то закинуть комплект резины ".Естессно, документов никаких. Правда уверяли, "снести не посмеют", "десять лет стоит и ничего" и тд. Не стал этого делать. Наверно лох. Смотреть на это убожище, стоящее в наших дворах сил уже нет.

Вообще конечно душевно написано, прям крик какой то. Я лично был свидетелем, как ставили ракушки, видимо очень законно вдоль тротуара, по которому ходят люди к метро. Представьте себе проходимость этого тротуара. Там поставили 7 ракушек. Очень удобно было алкашам ссать за ними. При чем эти ракушки стояли впритык к забору школы.
Потом я был лично свидетелем, как вскрывают ракушку. Сперва на нее вешали бумажку, что мол снесем. Народ почесался бы и перевез от греха подальше драгоценную резину. Потом приезжают менты, таджики рабочие и начинают сносить. Внутри старый хлам. В лучшем случае стоит жыгуль древний вросший в землю.

И при чем тут национальность Собянина? Или уже принято считать, что если русский , то автоматом будет порядок? Я не уверен.В моем подъезде не якуты и не кавказцы бухают и гадят.

Последний раз редактировалось Lazycat; 21.07.2011 в 13:32.
Lazycat вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием