Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 22:57   #41
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prosper Посмотреть сообщение
Во втором случае вероятность секса гораздо ниже.
А вот тут Вы ошибаетесь. Как раз оба в браке - наибольшая вероятность секса. Просто так замужняя дама не будет домой приглашать. Засветится, добрые соседи поинтересуются, как вчера друг заходил, да мало ли еще чего. Если приглашает, значит в личной жизни имеются проблемы. Приглашать будет скорее всего женатого: больше вероятности, что чистый, здоровый, опять же холостой развесит нюни про любовь и уход от мужа, а женатому это само не задалось (кстати, все эти варианты и не для замужних дам подходят вполне).
Семь лет назад меня почти так же пригласили на водочку (вернее в гости с подругой напросились). Семь лет вместе, три года женаты. Муж совсем не уделял внимание жене, к тому же сам не хотел развиваться и ей не давал. Я ее как-то (коллега была) поддерживал морально, вообще не рассматривая как возможную партнершу, а она тем временем слюни развесила, в итоге даже сама первый шаг сделала. Правда я был холостой, но и как мужа меня не расматривали по началу.
У меня вообще товарищ одно время на охоту выходил исключительно с обручальным кольцом (сам холостой был). В итоге однажды охота удалась, женат на дочке одного известнго политика. Она на него клюнула именно из-за кольца: нужен сэкс и не нужны проблемы.
Так что все не так просто: оба холостые - дама приглашая на чай ищет жениха. Соответственно может не обломиться, если не пойдет общение. Если дама замужем, то приглашение на чай - приглашение к сексу, ибо даже если по мере потребления чая выяснится, что мужик так себе, то она с большой долей вероятности пойдет на контакт все равно, ведь она рискует и не согласится просто так рисковать.
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: