Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2011, 11:42   #34
Живёт в форуме
 
Аватар для Lazycat
 
Регистрация: 25.07.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: GLK 300
Возраст: 49
Сообщений: 1,011
Благодарности: 255/154
Lazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру Клуба
По умолчанию

Denius, Вы установили пенал. Вам стало удобно и комфортно. Правда проблема все таки осталась в виде детей кавказцев, коррупции, воспоминаний о голодном детстве из 80, потеря друзей и тд.
Не стоит мешать все в кучу и меньше пафоса.)))
Я себе как то слабо представляю, как вы ставите пенал где нить в Праге или Лондоне. Там тоже проблемы с парковками. А в центре запарковаться значиииительно трудней. В неположенном месте оставить очково. Штрафы. А у нас пожалуйста.
А вы не установили пенал рядом с работой? Там ведь тоже фулюганы могут поцарапать вашу ласточку.


И если вы уж настаиваете вернуться к нашим баранам,то бишь к так называемой законности, а не к вашим измышлизмах про плинтусы, плитку и жену Собянина, то повторюсь еще раз. Мне предлагали купить ракушку в моем дворе два раза. Люди переезжали и им она была не нужна. Документов НИКАКИХ. О какой законности речь? я вообще считаю, что с такими поступили очень гуманно. Надо бы штраф за самоволку, за аренду, за уродство газонов, за вывоз ржавого барахла и за уборку от ведер, банок с высохшей краской, старых штанов и ватников.

Последний раз редактировалось Lazycat; 22.07.2011 в 12:19.
Lazycat вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: