Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2011, 18:51   #47
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lazycat Посмотреть сообщение
А мне все таки не понятно, почему русские люди должны перестать размножаться из за кавказцев и почему мне должно быть жаль людей, которые от балды ставят ракушки. У нас те, что с номерами на дверях стоят до сих пор. И похоже , что снос их откладывается на неопределенное время.
А вам бы хотелось,пардон, размножаться в окружении кавказцев(или как принято по научному в местах компактного проживания различных диаспор),зная,что ваш ребёнок(как и вы,а в спальных районах Москвы медленно,но верно к этому идёт) всегда будет в меньшинстве со всеми вытекающими последствиями...
Людей ставящих ракушки "от балды" и на газонах мне самому не жаль,сам паркуюсь возле дома,под открытым небом.Но когда люди организованно,за свои деньги,на отведённой самой же!!! управой загаженной территории(бывшей свалке как у Denius или) специально выделенной и согласованной с той же управой территории(как у нас,не рядом с домом,сокращая и так небольшую придворовую территорию и тротуар,не вместо детской площадки,а в 60м от дома) ставят "ракушки"в едином стиле,регистрируют их,платят аренду,поддерживают там порядок,а потом по разнарядке сверху управа их сносит,при этом оставляя "ракушку" своей работницы,это не в какие ворота не лезет.Что интересно,у соседнего дома всё точно под копирку,вплоть до размера территории и места стоянки и таких-же ракушек,но им разрешили организовать стоянку(или как там её),а у нашего дома стоит теперь огороженная лёгким забором территория,на которой стоят те же машины(дополнительно туда лишние ни при каком раскладе не влезут,как ютились 18 машин,так и ютятся),только без ракушек(пардон,с ракушкой дамы из управы).
Хотя у всех были номера на "ракушках" и регистрация,со всеми уплаченными квитанциями.Тупо на майских праздниках "Джамшуты" с болгарками и администрацией приходили и дежурили.Как только выехал,ракушку спилили.Активисты наши предлагали так же за свои деньги всё убрать,заасфальтировать,разметку нанести и оставить всё по-прежнему,только без ракушек,даже в мэрию писали,наивные.Хрен вам,прозвучал ответ.
Так что мне чувства и эмоции Denius очень близки и понятны.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ALEX 47 Посмотреть сообщение
Я за то, чтобы всегда всё делалось ПО ЗАКОНУ ДЛЯ ВСЕХ, и тогда не так обидно, когда тебя в чём-то ущемляют. Закон есть закон..
О!!!!!!!!!!
Золотые слова!!!!!

Последний раз редактировалось Victor; 22.07.2011 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: