Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2011, 19:10   #48
Живёт в форуме
 
Аватар для Lazycat
 
Регистрация: 25.07.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: GLK 300
Возраст: 49
Сообщений: 1,011
Благодарности: 255/154
Lazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру Клуба
По умолчанию

Victor, Виктор.Я не хотел никакой политики. Но задам вопрос. Если все эти кавказцы тут незаконно, то кто выдал им разрешения, кто их отпускает, после проверки документов, кто им липовые дает, кто их нанимает на работу? Эти люди, они что, с Марса?
И еще такое дело. Я живу далеко не в центре и тут мало заброшенных пустырей , которые были облагорожены добрыми гражданами. Ракушки ставят во дворах. Какие к чертям во дворах пустыри? Раньше жил в центре, на Баррикадной. Какие там пустыри? Точно так же были понатыканы ракушки. Потом жил в Химках. В новом доме. Пришел в ТСЖ , говорю, можно ракушку поставить? Меня вежливо послали, как и всех других. Только я не стал ставить, а другие внаглую поставили. Потом орали, как ошпаренные, куда это вы наше добро сносите.

добавлено через 54 секунды
В тех же Химках главный инженер огородил столбиками себе место блатное. Снесли сами жильцы. Нефиг.

добавлено через 3 минуты
ALEX 47, Честно скажу, мне тоже не по нраву наши друзья с Кавказа. По своему двору и району скажу- таких свиней, как скажу мягко , не кавказцы, а людей славянской внешности-надо поискать. Запарковать на два места, перекрыть выезд, как два пальца. Потом сядут на лавки, разложат закуску и давай обсуждать , что этот говно, да этот козел. А бутылки за собой убрать это "пускай чурки работают"

Последний раз редактировалось Lazycat; 22.07.2011 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
Lazycat вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием