Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2011, 19:36   #50
Живёт в форуме
 
Аватар для Lazycat
 
Регистрация: 25.07.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: GLK 300
Возраст: 49
Сообщений: 1,011
Благодарности: 255/154
Lazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
Когда сразу посылают,это понятно,но когда дают разрешение и регистрируют,а потом сносят,оставляя ракушку своей сотрудницы, НЕ ПОНЯ-Я-Я-ТНО!!!!
Особенно,когда в 100м точно такая же стоянка.Но почему-то зарегестрированная(наши активисты,наверное,неправильные документы подавали,или мало денег за разрешение собрали?????)

"Если все эти кавказцы тут незаконно, то кто выдал им разрешения, кто их отпускает, после проверки документов, кто им липовые дает, кто их нанимает на работу?"
Это ко мне вопрос??????
Можно спорить до упаду.Кавказцы такие же люди , как и все. Еще большой вопрос, кто "свинее". А разножаться- это дело личное. Дениус не хочет. Вам тоже такой расклад не по нраву. А мне не хочется размножаться среди пьяного тупого навоза славянской внешности, которому выбросить помойное ведро с окна- норма. Или сидеть на 9 месяце беременности на лавке с пивасом и сигами.И еще большой вопрос, какой национальности паспортистки, управляющие жэком, и полицейские, которые создают для них условия комфортного проживания вопреки законодательству. И вообще...лучше уж судить по поступкам, чем по национальности.
Еще раз скажу свое мнение. Уже в третий или пятый. Снесли эти помойки, жаль , что не все. Цена этим ракушкам 20 тыс. За пол года считай окупилась, если простояла. Противно смотреть на эти уродливые ящики.
Скажу как сделали в нашем дворе владельцы ракушек, у которых документы видимо в порядке. Они наклеивали номера телефонов на ракушки и писали, что заявление в префектуре, а так же выписки статей из УК или ГК за самовольный снос имущества. Пусть люди, у которых все ок с доками объединяются и борятся. А те, кто поставил абы как, на свое усмотрение- это снести и желательно оштрафовать. Что бы было неповадно.
Больше мне добавить нечего.

Последний раз редактировалось Lazycat; 22.07.2011 в 19:45.
Lazycat вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием