Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2011, 22:30   #126
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexemir Посмотреть сообщение
Сегодня кто-то принёс в контору проспект по Тигуану. Смотрю - рестайлинг. Начинаю смотреть - и вижу всё то, чего нам так хотелось в Колеос фаза 2 Диодные ДХО - пожалуйста. Диодные задние фонари - на тебе. Двигатель 200 лошадей - пожалуйста. Навигация и 18" колёса тоже есть, как и у нас. Ну вот почему дас авто смогли при рестайлинге добавить как раз то, что нужно, а у нас как-то не вышло... Ну тигуан конечно маленький и сбоку какой-то неказистый, но перед и был неплох, а сейчас так вообще красавец. Выбирал бы я сейчас, и не знал бы о проблемности ихних движков - я бы крепко задумался, тем более, что я его тест-драйвил ( дорестайлинговую версию) и ехал он ну очень неплохо, рулился с удовольствием, а сейчас, с 200 лошадьми и на 17 в базе (и 18" опция) резине будет вообще "драйверс кар".
А ценник?????
Про цену не забывай,Alexemir!!!!!
За все эти "доп.вкусности" придётся выложить доп.средства отнюдь не маленькие...
Что так же отпугнёт желающих купить,как бы он здорово не рулился...
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: