Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2011, 10:50   #184
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

По работе как таковой у меня например претензий к штатному навигатору нет. Ну если не считать что он естественно не может знать что у нас пол города перерыто и везде объезды. Езжу по нему постоянно в городе. За городом не все дороги видит. Но это скорее зависит от карт, загруженных в навигатор, а не от самого навигатора. Но у меня на этот случай есть комп с программой сити-гид и картами России. Вот по тем картам ездить одно удовольствие, все, даже самые мельчайшие дорожки присутствуют. Такие бы карты да в наш Нави, цены бы ему не было. А вот карты на нем пока обновить не могу. Задействовать штатную CDшку боюсь, а вот скопированную и обновленную CD карту навигатор просто не видит. А так работает прекрасно, адреса загружаются нормально, все кнопки и джойстик в норме, в памяти те маршруты, по которым уже ездила сохраняются до тех пор пока не отменю сама.
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием