Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2011, 08:42   #187
Знаток
 
Аватар для AlCh
 
Регистрация: 02.04.2011
Имя: Александр
Откуда: Зеленоград
Автомобиль: ДК дизель, темно-серый,ФронтераБ
Сообщений: 190
Благодарности: 21/18
AlCh Уважаемый член клубаAlCh Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Я уже пыталась обновить только саму программу без карт, но навигатор пишет что не может работать с данной картой.
под картой в контесте план местности? а не флешка SD?

Это мой путь

Пока я ничего не трогал навик мне писал при прокладке маршрутов, что маршрут проходит по местности где недостаточно данных. Это в Москве-то.
Естественное желание обновить карты, может данных появиться больше, тем более, что обещано беспланое обновление один раз.
Однако на родную SDшку ТОМТОМНоме выдал вердикт что нет доступных обновлений карт и предложил обновить программу.
После обновления программы нашлись и обновления карт. Но машине после сих процедур карта(SD) перестала нравиться, уже второй месяц предлагает извлечь флешку и вставить видимо другую.

Обидно то, что, хрен с ним навигатором, вся мультимедиа теперь работает вслепую.
На дисплее тепеть только 3 экрана могу наблюдать песочные часы, вставьте карту и извлеките карту.
И еще очень неприятный минус, если едешь ночью, то якрость 2х последних экранов максимальная, никак установками не меняется, по глазам бьет очень сильно, голова болеть начинает. Не очень это и безопасно.

Так что аккуратнее там с обновлением.
__________________
AlCh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием