Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2011, 00:00   #45
Новичок
 
Аватар для Rinti
 
Регистрация: 15.07.2011
Имя: Валентина
Откуда: Санкт -Петербург
Автомобиль: Koleos
Сообщений: 24
Благодарности: 0/0
Rinti is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ну вот я тоже решила отметиться. Нашему Коляну уже 2 года, пробег 32тысячи. Ездим в двоем с мужем, делим машину.... Сначала садиться за него боялась, а теперь понимаю, что мужу нужно думать о другой машине. Ездить начинала на 08,09,10. Но уверенность в вождении и полное удовольствие получаю на Колеосе. Проблем небыло до тех пор, пока не заменили лобовуху - теперь езжу как в телеге. На днях ездила в наш сервис и получила массу удовольствия..Первый раз мастер сделал вид, что понял мою проблему и записал на обслуживание. Приехала, оставила машину - предложили погулять, благо рядом Форум. Позвонили через 3,5 часа и сказали, что можно забирать машину. Радовалась ровно до ленинградки. Еду на следующий день и говорю, что они не правы. Меня пытаются убедить, что этот скрип норма.Я не согласилась и настояла проехаться еще разок. Стук был конкретный и мастер предположил, что это проводка в торпеде и отправил к другому мастеру. Мастер опять записал нас на другой день. Длиться это неделю, езжу туда как на работу...
Торпеду разбирать не дала, так как заметила, что когда на улице жара стук и скрип пропадает. Сейчас в отпуске во Владимире, жара, стука нет ипри езде по Карелии нашла это источник . Приеду и опять буду доставать наш сервис. Потом отпишусь.
Rinti вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием