Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2011, 21:27   #1
Дизель №1
 
Аватар для Prosper
 
Регистрация: 23.02.2010
Имя: Дмитрий
Откуда: Жуковский
Автомобиль: Koleos LPb 2.0 DCI
Возраст: 55
Сообщений: 1,232
Благодарности: 1,536/509
Prosper Гуру КлубаProsper Гуру КлубаProsper Гуру КлубаProsper Гуру КлубаProsper Гуру КлубаProsper Гуру КлубаProsper Гуру КлубаProsper Гуру КлубаProsper Гуру КлубаProsper Гуру КлубаProsper Гуру Клуба
Angry Попался мошенникам.

Сегодня попался на очередную, хитрозакрученную "удочку" воров. Лазил в интернете в поисках инструкции в аппарату. Нашел ссылку для скачивания. Далее мне предложили ввести номер телефона для того чтобы подтвердить, что я реальный человек, а не робот-сканер, каких полно в интернете. Я ввел свой номер. Пришло СМС с 4 значным кодом доступа на сайт. Я ввел полученный по смс код и попал на сайт. Только не на http://sp-file.com, а на его клон. Внешне одинаковый. Никакого скачивания не началось. Короче - ообломался.

На следующий день пришло еще одно смс с шестизначного номера, где говорилось, что подписка продлена на 72 часа. Стоимость услуги 203 рубля.

Вот и получилось, что с телефона я реально ничего не отправлял, а с меня взяли и сняли просто так 200 рублей. И непонятно - какие вообще услуги за эти деньги они дают. Что это за подписка?

Пошел в ближайший центр МТС. Ряссказал историю. На что мне ответили... Внимание!!!
"Не нужно было открывать такое СМС. Вот открыли, и с Вас сняли деньги. Пишите претензию в МТС. Мы рассмотрим в течении двух недель.". Нет слов!
Prosper вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: