Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2011, 00:02   #79
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
А я бы тебе такого не сказал.
Ты что? На свой счёт принял?
Так я же не тебе,а конкретному джигиту,вечно торопящемуся,подрезающего всех,всеми силами старающемся всем показать какой он крутой джигит и обязан быть первым,хотя бы 100-200м после светофора,что потом его ("сделают",ему не важно,главное первым со светофора уйти)или аналогичным малолеткам,насмотревшимся "Форсажей",но за неимением средств(денег только на здоровенную выхлопную хватило,чтобы ры-ы-ы-чала),мнящим себя спиди-гонщигами и кололями стрит-рессерами.
Я частенько со съёмок ночью возвращаюсь домой через Воробьёвы горы,там их солько!!!!!И каждый что-то доказать хочет...Жаль,что из-за них другие иногда ни за что страдают.
Сам же после того как стал свидетелем двух аварий из-за таких вот уродов,стараюсь не быть первым на старте,трогаюсь плавно(я же знаю,что легко могу догнать и "сделать")и еду,получая удовольствие,а они пусть торопятся....
Ты,Герман, кстати невольно эту же тему затронул,на которой я с Тигуановодами(некоторыми) подискутировал Альтернатива Volkswagen Tiguan? - Страница 341 - Форум клуба Tiguans
с поста 3404 и дальше до #3437
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием