Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2011, 00:21   #81
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
полная хня
Странно, вроде старше меня и должны бы быть выдержаннее в выражениях, а я горячиться. А на деле это я не вижу смысла обсуждать тему с человеком в шорах.
Если искренне верите, что бензинка лучше, то спорить с Вами (какие бы я доводы не приводил) смысла нет никакого. Просто это будет не честно: я буду пытаться понять Ваши доводы и даже какие-то соглашусь принять (я вполне разумен и плюсы бензинки и минусы дизеля знаю). Колеос - это мой второй дизельный автомобиль. Первый воспринимался мной по началу со скептисом, который был полностью развеян двумя годами владения, второй автомобиль выбирался разумом, поскольку я опирался на предыдущий свой опыт. А до дизелей (да и во время) были еще кучей различные личные и казенные бензинки разных классов. Так что мне как бы есть с чем сравнивать, а не только прокатился - не понравилось.
Вообще "пробовал - не понравилось" мне один анекдот напоминает довольно бородатый, но я его рассказывать не буду, потому что он будет Вами воспринят как оскорбление в Ваш адрес, а я не хочу никого оскорблять только из-за того, что я свой выбор делал умом, а Вам просто не понравилось.
Специально для Вашего спокойствия: дизель полная хня, "зажигалка - форева!" Спити спокойно, дорог Вам всегда гладких и свободных.
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием