Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2011, 13:19   #167
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prosper Посмотреть сообщение
Давайте обсудим кто кого. Весьма интересный вопрос.
Я так и не смог найти интервью, где Хайдфельд говорил о Петрове что он посредственный гонщик. Возможно это было в прошлом сезоне, в котором Петров еще не успел себя показать и выступал крайне нестабильно.
Это интервью было за месяц до начала сезона (примерно за месяц). Как раз тогда Ника спросили, на что он рассчитывает, ведь Петров уже год отгонялся, а он приходит на новое для него место. На что Ник ответил, что видел результаты Виталия в прошлом сезоне, его уровень в сравнении с Кубицей и не видит особых проблем стать первым пилотом в команде. Примерно такие были слова. Они как раз пересекаются со словами после Турции, когда стало понятно, что за первенство в команде придется бороться. Но сменился уже тон.
Сам Ник мне до этого очень нравился, он красиво гонялся, и, в принципе, я сам пожалел по первой Петрова, что ему опять быть вторым, ведь командная тактика теперь не запрещена, а Рено и ранее ей грешила. Виталик очень меня порадовал.
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием