Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2011, 15:37   #18
Модератор
 
Аватар для Alexemir
 
Регистрация: 29.09.2010
Имя: Алексей
Откуда: Новосибирск.
Автомобиль: Koleos DC 2.5 и VW Tiguan S&S 2.0 APR S1 250hp 400Nm
Возраст: 53
Сообщений: 2,025
Благодарности: 2,345/703
Alexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру Клуба
По умолчанию

Excalibur, ОПСОСы берут за это дело иногда до 70% этих денег. Т. е. ты отправил смс на короткий номер, с тебя сняли 100р а поставщику контента досталось всего 30р. По данным МТС прибыль за оказание сопутствующих услуг вот-вот превысит (если ещё не превысила) прибыль от голосовой связи, кто же так добровольно вот возмёт и откажется от половины всех денег?

Хотя лично меня здорово раздражают всякие такие вот уловки.
Вот, год назад при смене тарифа детям были предоставлены по 2 бесплатных "любимых" номера. Дети у меня на Теле2 а МТС симмки для запаса, у Т2 покрытие не везде достаточное было. На них лежало рублей так по 200. Тариф без абонентской платы. Пользовались дети только на выезде. Расход - 10 - 15 руб. в месяц. И вдруг раз - к маю деньги кончились. Оказывается "любимые" номера стали по 30р в месяц с января. Подключили они их бесплатно и без спросу, а отключить - сам должен. А то, что последние 5 месяцев никаких расходов, кроме платы за "любимый" - не важно. И таких фигней - миллион. И ведь понятно, что это в некотором смысле мошенничество, обман, и они сами это понимают. Но почему бы не вести бизнес честно? Делай хорошую связь и продавай её! Я готов платить за связь, я это и делаю! Зачем так по мелкому, по подлому обманом отбирать у людей деньги, и как себя после этого уважать - не понимаю.
__________________
У меня есть клубные рамки и флажки для Новосибирска и окрестностей! Пишите в личку если кому нужно!
Alexemir вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием