Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2011, 02:38   #156
Эксперт
 
Аватар для alexnat
 
Регистрация: 17.10.2010
Имя: Алексей
Откуда: Мурманск
Автомобиль: Das Auto
Возраст: 50
Сообщений: 182
Благодарности: 132/44
alexnat Гуру Клубаalexnat Гуру Клубаalexnat Гуру Клубаalexnat Гуру Клубаalexnat Гуру Клубаalexnat Гуру Клуба
По умолчанию

Мы на днях тоже совершили мини велопробег, Kuusamo-Ruka-Kuusamo, что составило примерно 80 км. Все по асфальту, но такие затяжные подьемы... Ехали втроем, жену поставили во главе (чтобы темп задавала), далее сын, я замыкал. Понавешали кучу фонарей, спереди мигающие лед, сзади красные так же мигающие, заставил всех одеть шлемы и светоотражающие жилетки. Вообщем ехали как новогодние елки Зато видно нас было замечательно! Еще раз, мысленно поблагодарил финских водителей. Обгоняли нас, так прям на встречку выезжали. Прям таки чувствуешь любовь и уважение со стороны других участников движения
Вопрос к знатокам: почему у жены велосипед едет лучше накатом??? Наш вес примерно одинаковый, покрышки и давление одинаковое, модели великов одинаковые, только рамы разные, у меня "M" а у супруги "S". Я уже вовсю кручу, а она продолжает катить...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ilejn Посмотреть сообщение
Вчера установил личный рекорд - 60км.
Чехов - Талеж - Хатунь - Михнево.
Ну и еще километров 8 от и до электрички в Москве.

Практически горжусь , хоть и понимаю, что для продвинутых катальщиков цифра смешная.
Молодец!!! не в км. счастье!!!
__________________
All you need is love... "The Beatles"

Последний раз редактировалось alexnat; 05.08.2011 в 02:42. Причина: Добавлено сообщение
alexnat вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием