Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2011, 12:41   #132
Владыка
 
Аватар для bobr
 
Регистрация: 19.10.2009
Имя: Владимир
Откуда: москва
Автомобиль: Форд Куга
Возраст: 57
Сообщений: 667
Благодарности: 162/82
bobr Гуру Клубаbobr Гуру Клубаbobr Гуру Клубаbobr Гуру Клубаbobr Гуру Клубаbobr Гуру Клубаbobr Гуру Клубаbobr Гуру Клубаbobr Гуру Клубаbobr Гуру Клубаbobr Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
=Alexemir;134863]Excalibur, Алексей, Слово Божье для меня намного больший авторитет чем любое другое, именно по опыту. Я ни разу не был обманут веря тому, что написано в Библии, а веря другим источникам периодически. И поэтому, если какой-то источник утверждает что-то расходящееся со Словом Божьим - я поверю Богу. Именно потому, что Он есть Истина и никогда не врёт.
без поправок на то что библия ПИСАЛАСЬ НЕ САМИМ БОГОМ, А людьми- ИНТЕРПРИТАТОРАМИ???

причем уровень мировоззрения этих интерпритаторов ----рыбаки.
Не смущает?
Цитата:
Ещё раз объясню на примере:
У меня есть клиенты которым я сначала даю расходные материалы, а потом они их оплачивают, и есть которые сначала оплачивают, а потом я даю. Не смотря на объёмы и профиль деятельности. И делаю так именно потому, что первый раз я могу рискнуть небольшой суммой, и проверить, как они держут слово. Те, кто держит - получает в долг. А те, кто нет - нет.
Не может быть достоверным показателем. Существуют обстоятельства. в нормальных обстоятельствах человек честен, в "особых" .....НЕ честен.
bobr вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием