Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2011, 20:33   #218
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

Я оригинальную не трогала. Скопировала файлы на копию после того как отформатировала не в ФАТ32 а просто в ФАТ, так как у меня оригинальная CDшка именно в ФАТе. Скопированную, если ничего не делать том-том видит и с ней работает как с оригинальной, но как только начинаешь обновлять карты, нави напрочь ее отвергает, пишет что данная карта не подходит к девайсу, не может с ними работать. Причем пытались обновить только карты, потом только программу. Реакция на любую манипуляцию с CD одна и та же - отказ работать.
Обновление бесплатное сделать можно в течении 60 дней после регистрации на их сайте, потом только платно. Скорее всего придется писать им претензию по заявленному ими же самими обновлению. Пусть разбираются что к чему. Может что то и делаем не так, но для простого пользователя это не должно быть настолько сложным, в таком случае пусть объяснят что не так делаем.
А пока езжу на оригинальной и не трогаю ее, а то буду ездить тоже с песочными часиками
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием