Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2011, 08:40   #27
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

Регистрация "Анонима" не даёт требуемый результат, потому что второму придётся назваться "Аноним2", дальше "Аноним3" и т.д. номер анонима и будет идентификатором пишущего
Кроме того, очень быстро станет ясно, что количество зарегистрированных участников форума перестанет соответствовать действительности, это плохо для статистики.
Ну и под занавес, как показала практика, наличие такого формата сообщений, напрочь лишает возможности быстро пресекать возникающие "срачи" (извините ), а они появятся мгновенно, уж поверьте нА слово.

А само желание что-то спросить анонимно вполне понятно и объяснимо. В таких случаях прибегают к иным методам, к примеру:
- Задать вопрос от имени "друга". По типу а вот у меня есть друг и он спрашивает .... я-то в этом ничего не секу, поэтому обращаюсь к знающим.
- Раз к тому факту, что администрация всё-равно знает "анонима", нет отрицательной реакции, то можно поступить просто: Открыть тему "Аноним спрашивает". В этой теме вопросы размещают представители администрации, предварительно получив соответствующую просьбу с вопросом в личку (заодно происходит и премодерация вопроса).
- Можно создать общую учётную запись "Аноним" и всем желающим ей воспользоваться в личку выдать пароль к ней, чтобы ей не смоли воспользоваться боты.

ну и т.д.
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших