Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2011, 22:39   #1
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию Отдых в Австрии летом

Вот я и вернулся.Открыл для себя летний отдых в Австрии.
Наш друг прикупил земельки и построил гостиницу(про различие открытия соьственного гостинничного бизнеса в России и в Австрии расписывать не буду,но когда Алексей,наш друг вкратце рассказал,за державу,как в классике, обидно стало).Короче,замечательное место Зеефельд Maghaus hotel
(сайт скоро дополнят моими фотографиями,надеюсь ещё и зимой туда слетаю).
Небольшой очень приятный и симпатичный городок,расположенный в долине.


Куча маленьких гостиниц,типа этой,нашего друга

ресторанов(наш друг устроил нам целый гастрономический тур по ресторанам,тирольская кухня потрясающая,и недорогая).Из Зеефельда когда был дождь и снимать было невозможно за полтора часа переехали в Италию,в городок Бользано(там жара и солнце),пошопились,цены просто убили(дешевле чем в России минимум в два раза,при качестве гораздо лучшем).Жена,как и любая женщина,посетовала ,что времени было мало,на следующий день мы улетали.Вообще-то место на удивление здорово выбрано,в любой конец(Германию,Италию,Францию час-полтора езды).
Так,я отвлёкся.Так в чём прелесть летнего отдыха(причём куча отдыхающих с детьми).
Герман!!!Ты вроде недавно интересовался....
Чистейший воздух,озеро(либо в рядом стоящем комплексе "Олимпия" с его банями,саунами,бассейном),
прогулки в горы







,просто релаксирование

или релаксирование за кружкой пива в ресторане на веранде.

Недалеко(в часе езды) потрясающее озеро Ахензее




где можно и покупаться и позагорать(горный загар липнет моментально)
В общем, за эти пять дней масса положительных впечатлений и релакса.
Всем рекомендую!!!Ссылку на сайт гостиницы привёл выше.Картинки с внутренним интерьером будут на сайте позже.
Другие наши друзья,побывавшие там в марте(серьёзно катающиеся на горных лыжах) вынесли вердикт,что в Зеефельде самые лучшие трассы из всех,где они за 20 с лишним лет катались.


P.S.Да,забыл добавить,что рядом Инсбрук,куда мы катались на экскурсию в какой-то шикарный замок в горах(фотографий нет,т.к. я "завис" с пивом в ресторанчике у подножья и экскурсия прошла без меня,но мне и так было здорово).Да в музей Сваровски ещё меня затащили...

Последний раз редактировалось Victor; 13.08.2011 в 23:49.
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших