Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2011, 12:11   #31
Ветеран
 
Аватар для Suvorov
 
Регистрация: 12.06.2009
Имя: Игорь
Откуда: Тюмень
Автомобиль: Skoda Yeti 1.8 TSI DSG 4x4 и Suzuki Grand Vitara 3D
Сообщений: 1,477
Благодарности: 2,212/608
Suvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x3m Посмотреть сообщение
У меня еще один вопрос: в Рено (Автоград) нет никаких скидок для членов клуба?
Про наш клуб они понятия не имеют, да и зачем им

Чтобы получить скидки у них надо купить второй а/м, дадут (или давали) карточку серебрянную или даже золотую. У меня есть, скидки обычно хватает, чтобы в кафе на втором этаже сходить ... Ну может чуть больше

как вариант можно вступить в тюменский клуб владельцев Renault - "Club Renault Тюмень" (информация о клубе есть на сайте рено-Автоград и Кар72.
Дадут клубную карту, ... может быть
Ну и так просто информация:
Клуб ведет малоактивную жизнь, но достаточно регулярно при появлений новых моделей проводит клубные встречи по инициативе Рено-Автоград и их тесты
Заправляет в клубе Holtoff, по аватарке Штирлиц, но кличка Борман. Журналист, характер не нордический. У меня с ним разногласия после того как он отказал в возможности приехать на встречу одному замечательному субароводу. Последний вызвал у меня крайне положительное отношение после дискуссии на местном форуме о том, что предпочтительней из кроссоверов. После характеристики 2-х литрового Foresterа как овощного, он все же его купил, но в подписи под аватаркой об автомобиле написал: "тихий спокойный овощ".
В клубе достаточно позитивный народ, как и все владельцы рено. В основном владельцы логанов. Есть по глупости купившие Флюенс. Мирный народ за исключением пары логановодов которые постоянно ведут неутомимую борьбу с владельцами отечественного автопрома
Suvorov вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием