Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 05:09   #50
Модератор
 
Аватар для Land
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Автомобиль: хожу пешком
Возраст: 42
Сообщений: 4,938
Благодарности: 2,283/897
Land Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру Клуба
По умолчанию











Экскурсия по городу немного утомила Алексея (Alexey-F), и он присел отдохнуть




А вот это окошко справа фигурировало в фильме "17 мгновений весны". В этом окне располагался горшок с цветком.




Бэйкер стрит из фильма о Шерлоке Холмсе. Видно как гид держит фотографию, на которой запечатлен кадр из фильма как раз в этом месте.




Пляж возле отеля.



Площадка возле отеля заставлена клубными машинами. К сожалению, в этот раз я приехал не на колеосе. Моя машинка справа - VW Jetta. Дело в том, что на колеосе потек радиатор охлаждения вариатора и я не успел забрать машину из сервиса. Её сделали в пятницу. Поэтому был проведен бартер с моим папой. Ему колеос, мне - джетта.




Дастер Ольги aka Алёнка.






Игорь, как истинный профессионал, сам не заметил как начал продавать дастера Алексею




Площадка рижской киностудии...







Военная тема раскрыта!




Берлин 45-го. Солдаты вермахта рассматривают разрушенный рейхстаг. Знаки отличия отсутствуют





Когда товарищ на костылях выскочил из павильона где хранятся костюмы мы чуть не попадали от смеха





Тема "Люрекса" так же была раскрыта

Land вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших