Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 05:10   #51
Модератор
 
Аватар для Land
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Автомобиль: хожу пешком
Возраст: 42
Сообщений: 4,938
Благодарности: 2,283/897
Land Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру Клуба
По умолчанию

Вот так выглядят декорации на киностудии.










Алексей водрузил флаг на поезд!







Наши латвийские друзья.



Инструктаж перед заездом на треке.



Поехали! На треке для вождения были предоставлены: Колеос дизель, Дастер дизель, Сценик, Меган с роботизированной коробкой, Твинго, Клио. Мы могли прокатиться в качестве пассажирова на Twingo RS, Clio RS, Megane (не помню какой точно, но очень быстрый, может тоже RS?), Laguna Coupe GT.
Лагуна имела 2-х литровый дизель мощностью 215 лс. Такая мощность достигнута за счет чип-тюнинга. В "стоке" - 175 лс.
Был еще 4-х литровый ягуар. Мне больше всего понравилась лагуна и обычный твинго.














Проводился тест. Кто же быстрее едет? Дизель или бензин. Машины разгонялись до определенной скорости (до 50 кажется), шли вровень, в потом кто быстрее.... Бензин победил. Ехали Алексей (Alexey-F) и Антон (Antonio). После трех первых заездов, водители обменялись машинами. Результат тот же.




На машине Антонио очень сильно нагрелись тормозные диски. Это видно по их цвету.



Юрмала. В этот день в Юрмалу почти никто не поехал. Был я, моя жена, жена Игоря (Лена) и Лена (pacific). Обошли главную улицу Юрмалы от и до. Мне показалось, что улица Йомас (Jomas) есть аналог брайтон бич в Америке. Там все говорят на русском, и полно машин с российскими номерами.











А эта черепашка - символ Юрмалы.



В Латвии очень много аистов. Красивые птицы.




В итоге.
Поездка удалась замечательная. Организация была на высоте, за что спасибо Косте и Ольге. Спасибо Алексею (Alexey-F) за то что довел нас из пункта А в пункт Б.
Море позитива, хорошего настроения, приятное общение и большое количество "клубней". Что еще для отдыха надо?

Спасибо всем кто ездил на эту замечательную встречу! Будем надеяться что не в последний раз!

Последний раз редактировалось Land; 29.08.2011 в 03:29.
Land вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших