Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2011, 12:27   #79
и.о. Шурмана
 
Аватар для pacific
 
Регистрация: 05.04.2011
Имя: Елена
Откуда: Москва, Чертаново Южное
Автомобиль: Мечтаю о Renault Koleos с панорамной крышей
Сообщений: 165
Благодарности: 469/276
pacific Гуру Клубаpacific Гуру Клубаpacific Гуру Клубаpacific Гуру Клубаpacific Гуру Клубаpacific Гуру Клубаpacific Гуру Клубаpacific Гуру Клубаpacific Гуру Клубаpacific Гуру Клубаpacific Гуру Клуба
По умолчанию

Только руки дошли до инета, сори, что с опозданиями, но тоже спешу выразить свой восторг от проведенного все вместе, нашей большой семьёй, отпуска!

Огромнейшее спасибо Деду Мите и Бабе Лене за то, что взяли меня пассажиром в свой экипаж.

Низкий поклон и огромная благодарность (KotLV) Косте и Ольге (Aljenka) за организацию всего мероприятия, все было качественно спланировано и расписано.

Андрей, (Land) и Елена, (Prelest) спасибо, что подождали меня, пока я быстро-быстро доедала в Лидо вкуснейшую рульку, допивала волшебной вкусноты пиво и взяли на прогулку по Юрмале. (Кто-бы ещё для нашей мини-компании и мини-программы раздобыл информацию про местные достопримечательности).

Очень интересной получилась поездка в Эстонию – Таллин и замок Rakvere.
Спасибо Вадиму ( VADIM_K), Наталия (Tata), и Наталье (NataSm) за приятную компанию в дороге!

Наталья (NataSm) - спасибо за приглашение и размещение нас на природе, банька, озеро, свежий воздух – было супер!

Отдельный респект нашему ОТЦУ – Лехе Эфскому! Где бы мы не ехали, в какой стране, на какой границе - уверенность, что мы на верном пути, его никогда не покидала! У меня было ощущение – что у него в голове встроенный и постоянно обновленный со всеми проселочными дорогами GPS-навигатор и справочник!

Всем-всем-всем СПА-СИ-БО за веселую компанию, за приятный отдых, за то, что мы есть, и мы вместе!!!
P.S. многих, кто остался и не поехал - не хватало…..
__________________

Улыбайтесь!...
это заставляет людей задуматься, что же у вас на уме?....
pacific вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших