Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2011, 11:48   #68
Тест-пилот
 
Аватар для ZORRO
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Николай
Откуда: Москоу
Автомобиль: Hyundai ix55 3,0 TDi, Сhevrolet Аveo 1,6 АТ
Возраст: 42
Сообщений: 1,221
Благодарности: 435/202
ZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
Заборник в ногах пассажира
Неа, он не совсем в ногах.
Цитата:
Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
И куда кстати если что распылять, где у нас заборник ... под перчаточным ящиком?
Ага, только не под, а за бордачком.
Там 5 саморезов, откручиваешь и тянешь ящик "на себя". Аккуратно вынимаешь и вверху на корпусе климатической установки увидишь квадратное окно 10*10 см, это и есть заборник Нормальное положение у заслонки закрыто, как только вкл. климат на рециркуляцию она откроется.

При разбрызгивании жидкости из баллона воздушный фильтр надо вытащить ! , т.к. у нас он стоит перед радиатором и испарителем и воздух из салона (в режиме рециркуляции) тоже фильтруеться !
Если не вытащишь фильтр, то его зальешь и толку не будет, т.к. жидкость так и не попадет на оребрение испарителя. Так, что не повторяй моих ошибок !

Пы.Сы. Кстати есть еще средства для отчистки и дезинфекции испарителя через дренажную трубку. ИМХО это самый оптимальный вариант, т.к. если снять нижнюю пластиковую часть центральной консоли, то увидим эту самую трубку. Она достаточно просто снимается с корпуса и средство можно подать сразу непосредственно к испарителю.

Последний раз редактировалось ZORRO; 10.10.2011 в 13:05.
ZORRO вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: