Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2011, 22:23   #8
Верховный Жрец
 
Аватар для AlexBerg
 
Регистрация: 24.10.2010
Имя: Александр, можно Саша)))
Откуда: Жуковский
Автомобиль: уже Колян
Возраст: 47
Сообщений: 799
Благодарности: 189/80
AlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение

Не по теме...

По ПДД опережение справа - это не нарушение, это во-первых.
А во-вторых, достаточно бросить ОДИН шарик, потом докажи, что это я его бросил, плюс бросить можно не в лобовуху, а на асфальт, понадеявшись на рикошет. Хоть одному из десяти, но он прилетит, не в лобовуху, так в фару, и ни один видеорегистратор ничего не зафиксирует!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Plukh Посмотреть сообщение
Я лично (лично) никогда не езжу в левом ряду при свободных правых. Если правый не свободен, и надо ехать в левом - стараюсь пропустить, конечно. Если по какой-то причине пропустить не получается, а "моргатель" повисает на хвосте, начинает хамить и т.п. - раньше страшно бесился, вплоть до оттормаживания в пол с последующим расхерачиванием машины "моргателя" по кругу бейсбольной битой.

А потом я понял простую вещь. Если мне кто-то сзади моргает, висит на хвосте и т.п. - я знаю точно, что там за рулём сидит активный педераст. После этого становится так спокойно и хорошо на душе, что уже никакой агрессии не остаётся. Их и так природа обидела, заставив нижнее отверстие не по назначению использовать, что уж мне тогда нервничать, да...
Я про хамство ничего не писал!
Но по мне так люди с нетрадиционной ориентацией - это те, которым плевать на тех, кто едет рядом. Если пропустить не получается, это другой коленкор, но если ползёшь в левом ряду при свободном правом - это точно проблемы с ориентацией

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от KotLV Посмотреть сообщение
Кстати по нашим ПДД, и собсвенно по ЕС ПДД, движение где бы то ни было (даже в городе по левой полосе, если не заняты полоса (полосы правее) расценивается как агрессивная езда - штраф у нас около 300 евро с лишением прав на 6 месяцев.
При этом опережение по правой полосе вне города также расценивается как агрессивная езда.
Пункт 2 перебор наверное, а вот пункт 1 самое то. Жалко в РФ такого нет
__________________
Больше чем быстро ездить люблю низко летать

Последний раз редактировалось AlexBerg; 31.08.2011 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
AlexBerg вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием