Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2011, 00:31   #26
Тест-пилот
 
Аватар для ZORRO
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Николай
Откуда: Москоу
Автомобиль: Hyundai ix55 3,0 TDi, Сhevrolet Аveo 1,6 АТ
Возраст: 43
Сообщений: 1,221
Благодарности: 435/202
ZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
Николай, все всех прекрасно видят на дороге, особенно сзади.
Наивно думать, что тебя не пропускают потому, что не видят в зеркало. Поэтому и не мограю никогда.
Герман, чтоб меня видели я всегда езжу с ближним, причем уже давно.
Про мигание написал постом выше, помигал - дал понять впереди едущему, что я спешу - т.е. еду быстро. Он пропустил меня - спасибо (помигал авариечкой). Вижу что не перестраивается, да и ладно, пусть тошнит, по крайней мере мой маневр (обгон справа) будет безопасным, он не полезет на другую полосу.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Destiny Посмотреть сообщение
А вот здесь позволю себе втиснуться в вашу милую беседу и не согласиться с Германом лично знаю не одного человека который считает, что в зеркала надо смотреть только когда совершаешь маневр, и если он едет по прямой, то он реально тебя не видит просто по тому, что весь взор устремлен вперед и только вперед
Вот именно поэтому начинаю мигать двумя короткими с паузой, привлекает внимание - проверено

Последний раз редактировалось ZORRO; 01.09.2011 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
ZORRO вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием