Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2011, 07:35   #32
Ветеран
 
Аватар для x3m
 
Регистрация: 05.08.2011
Имя: Михаил
Откуда: Тюмень
Автомобиль: Renault KOLEOS BOSE
Сообщений: 1,620
Благодарности: 4,559/725
x3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клуба
Angry

По поводу поведения на дороге - вот наглядный пример... Водила семерки видимо очень сильно торопился... Но на его пути попались водители со своей точкой зрения... я их конечно тож не оправдываю - им нужно было уйти в правый ряд и не провоцировать... но они этого не сделали... и незамедлительно последовала реакция водителя семерки - он на скорости 100 - 110 км/час начал играть в шашечки и обгонять по левой обочине... при этом в одном случае он до отбойника не дотянул сантиметров 10... я представляю что бы произошло если б он все таки отбойник цепанул...



Но это не конец истории... я думал что за рулем чиста крутой перец - асс и ему все по барабану... но он оказался конкретным ссыкуном... ибо он разогнался километров до 120-130 и наваливал при этом иногда упирался во впередиидущие машины и история описанная выше повторялась... но когда он заметил доблестных работников ГАИ оттормозился в дым до 60 км/час и начал вклиниватся между машинами идущими правым рядом... при этом затормозил весь ряд до 60 км/час... хотя там ограничение 90... как только проехали ГАИшников - тот снова втопил...

x3m вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: