Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2011, 00:33   #12
VIP-Трактористка
 
Аватар для Inna
 
Регистрация: 07.05.2010
Имя: Инна
Откуда: Москва, СВАО
Автомобиль: Рено Колеос ЛП - дизель - МУРчащий кот
Сообщений: 642
Благодарности: 772/331
Inna Гуру КлубаInna Гуру КлубаInna Гуру КлубаInna Гуру КлубаInna Гуру КлубаInna Гуру КлубаInna Гуру КлубаInna Гуру КлубаInna Гуру КлубаInna Гуру КлубаInna Гуру Клуба
По умолчанию

Ну вставлю и я свои пять копеек...
Т.к. в моей машине автомат, а Тем на форуме про хрустящий варик много, меня очень долго мучил вопрос, что же это за зверь такой "Хруст"????
Путешествуя по Латвии в машине Димы Меганавта и долго прислушиваясь, все таки пристала к нему - покажи! потому как за все время ни разу ничего подобного в машине так и не услышала...
ну так вот, Дима любезно продемонстрировал мне ЕГО: выключил напрочь музыку, "дулку" (кондишен), специально выбрал место, чтобы машина шла накатом с маленькой скоростью и !!! велел затаить дыхание!!!!, чтобы мы услышали ЭТО!!!! Скажу сразу, звук получился раза с третьего, но я бы его хрустом ну никак не назвала.... так, провели тихонько железкой по железу - шепотом.... я не знаю, может это особенности конкретной машины, может другие действительно сильно мучаются по этому поводу, но мне кажется проблем с вариатором нет...
все это только мое впечатление, я бы сказала - лирическое отступление
__________________
Некоторых укачивает в машине, а меня от ходьбы пешком.

Последний раз редактировалось Inna; 03.09.2011 в 00:40.
Inna вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: