Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2011, 12:54   #1
Владыка
 
Аватар для Mr.Globus
 
Регистрация: 08.02.2011
Имя: Антон
Откуда: Мск
Автомобиль: Koleos LP 2010
Сообщений: 638
Благодарности: 370/123
Mr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру Клуба
По умолчанию "Жрет" переднюю резину

Пробег 22 500 км. У меня и раньше было подозрение, что резина слишком сильно стесалась на передних колесах по наружной кромке.
А вчера делал ТО-2 и мастера тоже обратили мое внимание на этот факт. Правда, на мой вопрос о причинах этого явления была высказана версия: "вы, наверное, слишком резко ездите" . Мое предположение о нарушенном сходе-развале было отвергнуто со словами "но у вас же машину никуда не тянет?!"

И правда, не тянет. Но стиль вождения у меня вполне сформировался за последние 17 лет. И подобных проблем я на прежних машинах не замечал. Но мож у КолеЁса развесовка другая по осям и если ездить быстро, то такой эффект может появляться?

В чем может быть причина износа резины по наружной кромке? А то сейчас буду новую шиповку ставить - жалко, если за зиму сожрет....
Mr.Globus вне форума   Перейти в начало страницы